S.T.A.L.K.E.R. 2 показали Свалку и Болота

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики из украинской студии GSC Game World показали новые кадры ожидаемого шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2, на которых раскрыли Болота и Свалку.

Компания GSC Game World решила уточнить информацию о предстоящем мероприятии Microsoft, где геймерам покажут новое видео S.T.A.L.K.E.R. 2, сообщает . Чтобы публикация не получилось слишком «сухой», разработчики добавили к ней 3 новых концепт-арта. На каждом изображении создатели Stalker 2 показали одну из локаций будущей игры. На первом арте изображено болото рядом с заброшенной деревенькой. Фанаты шутера решили, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 они снова смогут посетить знакомую локацию, но уже с улучшенной графикой нового поколения.

На втором арте разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали большое заброшенное промышленное здание, сообщает . В центре кадра сидят две персонажа, но на таком расстоянии трудно понять, кто это. Фанаты разделились во мнении. Одни считают, что это лагерь простых сталкеров или представителей группировки «Долг». Другие же полагают, что это очередной лагерь бандитов в Stalker 2. На этом арте они разглядели одно из мест локации Свалка. Некоторые геймеры все же считают, что это совсем новое место в Зоне Отчуждения. На третьем концепт-арте S.T.A.L.K.E.R. 2 фанатам показали локации заброшенного научного комплекса. На территории есть еще уцелевшие здания, но есть и разрушенные. Кроме того, в кадр попали несколько брошенных грузовиков.

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 объявили, что 26 марта на мероприятии Microsoft они покажут новое видео. Однако, это будет не геймплейный трейлер, а ролик о создании шутера. Кроме того, в нем продемонстрируют некоторые наработки. При этом разработчики из GSC Game World обещают показать больше об игре в течение 2021 года.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.