В «Ведьмак» 2 сезон Цири показала пугающее видение

Цири Цири

В ожидаемом продолжении сериала «Ведьмак» 2 сезон от американской компании Netflix показали жуткое видение Цири со зловещей фигурой.

В сети появились несколько новых кадров сериала «Ведьмак» 2 сезон, сообщает . Судя по всему, в продолжении The Witcher на Netflix княжна Цирилла будет мучаться от мрачных видений, съемки которых и показаны на свежих фотографиях. В жутком сне Цири бродит в насыщенном темно-красном тумане и встречает некоторых персонажей. Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) и сериала «Ведьмак» обратили внимание на то, что актриса Фрейя Аллан (Freya Allan) одета в костюм из первого сезона. Это значит, что во сне или в видении она будет снова переживать падение Цинтры из первого эпизода. Кроме того, в сцене появляется преследовавший ее Кагыр, которого играет Имон Фэррен (Eamon Farren).

Поклонники сериала «Ведьмак» 2 сезон расстроились, что на новых фотографиях со съемок не увидели Генри Кавилла (Henry Cavill) и Аня Чалотру (Anya Chalotra), которые играют Геральта из Ривии и Йеннифэр из Венгерберга, сообщает . Однако, их внимание привлекла загадочная фигура в красном тумане. Пока поклонникам сериала и игры «Ведьмак 3» не удалось понять, что за персонаж явился к Цири в ее красном пугающем видении. По фотографии даже невозможно понять, девушка это или парень.

Пока неизвестно, когда фанаты узнают, что за фигура появилась в жутком сне Цири. Съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон все еще продолжаются. Однако, часть материалов отсняты и отправлены на постпродакшн, поэтому премьера новых эпизодов все еще ожидается во второй половине 2021 года.

3.83.87.94

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.