Авторы God of War 2: Ragnarok раскрыли новую игру

God of War 2 God of War 2

Пока геймеры с нетерпением ждут God of War 2: Ragnarok для PS5, разработчики из Santa Monica Studio грядущего экшена раскрыли свою новую игру.

Поклонники студии разработчиков Santa Monica Studio обнаружили целый ряд новых вакансий, сообщает . Судя по описанию, большая часть новых сотрудников будет задействована в работе над новой еще неанонсированной игрой. При этом проект находится еще на ранней стадии, так как компания ищет не рядовых исполнителей, а ведущих специалистов по нескольким направлением. Студии требуется директор по анимации, директор по геймдизайну, старший геймдизайнер, ведущий программист геймплея, ведущий дизайнер повествования, а также старший дизайнер уровней. Кроме того, требуется и ведущий сценарист, а значит, сюжет у новой игры от создателей God of War 2: Ragnarok прописан пока только в общих чертах.

Экшен от авторов God of War 2: Ragnarok будет создаваться с упором на сюжетное повествование, сообщает . Разработчики планируют создать такую игру, которая поднимет планку качества в жанре. Однако, никаких других подробностей о будущей игре пока нет. Из описания вакансий геймерам не удалось узнать ни намека на игровые механики, ни сеттинг будущего экшена. Некоторые считают, что студия уже сейчас начинает готовиться к God of War 3. Другие же не видят смысла в расширении штата для этого, поэтому надеются вскоре увидеть анонс новой франшизы.

God of War 2: Ragnarok от Santa Monica Studio и Sony Interactive Entertainment выйдет в 2021 году на PS5.

44.210.240.31

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok | Santa Monica Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.