Wild West Dynasty с выживанием от первого лица на Диком Западе в первом трейлере

Wild West Dynasty Wild West Dynasty

Новую игру Wild West Dynasty для ПК о выживании от первого лица в открытом мире Дикого Запада показали в первом трейлере.

Компания Toplitz Productions анонсировала новую игру из серии Dynasty, сообщает . В Wild West Dynasty игрок возьмут на себя роль одинокого ковбоя, который натыкается на заброшенное ранчо и решает в нем обосноваться. Игра объединяет в себе экшен с элементами RPG, а также экономическую стратегию и симулятор жизни. Игрок может исследовать окружающий мир пешком или на лошади, сражаться с бандитами, добывать ресурсы, участвовать в родео и строить свое ранчо. При этом в Wild West Dynasty есть полноценный сюжет с интересными поворотами, а разработчики обещают сотни разнообразных квестов.

В Wild West Dynasty развитие на ремонте ранчо не заканчивается, сообщает . Как только дом героя станет достаточно большим, к нему придут люди, которые попросят работу и жилье. После этого ковбой перейдет к строительству собственного города. Игроки смогут создать классические для вестернов здания: салун, офис шерифа, небольшие магазинчики и даже отели. Чем больше будет город, тем чаще на него станут нападать бандиты, так что ковбою нужно защищать свою собственность. Развивать город можно десятки лет. Герой должен основать собственную династию, которая будет править поселением.

Wild West Dynasty выйдет на PC в Steam в 2022 году.

3.21.76.0

Читать подробнее на нашем сайте о: Wild West Dynasty | Toplitz Productions
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Был уже когда то wild west online , провалился с треском.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.