Batman: Arkham Knight получил новую графику

Batman: Arkham Knight Batman: Arkham Knight

Популярный супергеройский экшен с открытым миром Batman: Arkham Knight от Rocksteady Studios и Warner Bros. получил новую графику и другие улучшения.

Геймеры заметили небольшую деталь на сайте Microsoft, сообщает . Из этого они сделали вывод, что последняя часть серии игр о приключениях Бэтмена от студии Rocksteady вскоре получит улучшения. Компания Microsoft выпустила статью об очередном обновлении своего цифрового магазина, где на одном из скриншотов игроки увидели иконку Batman: Arkham Knight. На ней появился логотип Xbox Series X|S. Он отображается только на тех играх, которые получили официальные улучшения от разработчиков для консолей нового поколения, включая повышенную частоту кадров, увеличенное разрешение и графические улучшения.

Официальной информации о новой графике в Batman: Arkham Knight, сообщает . Однако, геймеры уверены в том, что это не может быть случайной ошибкой. Если бы логотип консолей нового поколения появился случайно или из-за какой-то шутки, то скриншот уже бы заменили, считают игроки. При этом Microsoft последнее время часто скрывает намеки на скриншотах и на стримах, так что таким образом компания может тизерить грядущее обновление игры «Batman: Рыцарь Аркхема». Стоит отметить, что сейчас игра доступна на PC, Xbox One и PS4. Обновлений для Xbox One X и PS4 она не получала. Геймеры надеются, что улучшения для нового поколения Batman: Arkham Knight получит не только на Xbox Series X|S, но также на PS5 и PC.

Экшен Batman: Arkham Knight вышел в 2015 году и завершил сюжет серии Batman: Arkham, ответив на все вопросы игроков.

44.210.107.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight | Rocksteady Studios | Warner Bros. Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.