Звезда Little Big обнаружена мертвой

Little Big Little Big

В сети появилась шокирующая информация, из которой стало известно о том, что звезда популярного российского музыкального коллектива Little Big найдена мертвой.

Бывшая участница Little Big Анна Кастельянос, также известная как Анна Каст, была найдена мертвой. Как сообщает , бывшая вокалистка группы Little Big умерла у себя в квартире в Санкт-Петербурге на Рыбацком проспекте в возрасте 39 лет. Отмечается, что Анну Кастельянос нашли волонтеры. Также говорится, что в последнее время бывшая солистка Little Big часто жаловалась на сильные боли в спине. Кроме того, она практически не вставала с кровати.

В группе Little Big Анна Каст выступала с 2013 по 2014 год. После ее ухода из коллектива ей на смену пришла Софья Таюрская, которая выступает с Ильей «Ильич» Прусикиным, Сергеем «Gokk» Макаровым и Антоном Лиссовым по сей день. Помимо участия в группе Little Big Анна Каст также снималась в кино и вела различные мероприятия. Ранее исполнительница признавалась, что ушла из коллектива из-за своей основной работы воспитателем в школе, а также из-за того, что родители некоторых детей были крайне против ее выступления в Little Big.

Как отмечает , сейчас группа Little Big состоит из фронтмена Ильи Прусикина, вокалистки Софьи Таюрской, бэк-вокалиста Антона Лиссова и бэк-вокалиста Сергея Макарова.

18.221.187.121

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.