Загадка с поиском затаившегося питона на фото взорвала интернет

Питон Питон

В сети нашли новую загадку с поиском спрятавшейся змеи на фото, которая оказалась не по зубам многим пользователям сети. Некоторые не смогли найти пресмыкающееся даже после того, как им сказали, в каком месте надо искать.

Пользователь Facebook выложил на всеобщее обозрение снимок, сделанный в Австралии. Как сообщает , новый кадр оставил пользователей сети в недоумении от сложности нахождения на нем коврового питона. На опубликованном снимке оказалось запечатлено обычное поле с травой, в которой и спрятался питон. Пользователь, выложивший фото, предложил зрителям попытаться отыскать змею и определить ее вид. Стоит отметить, что когда никто не смог этого сделать, автор снимка обвел красным цветом место с питоном, но его поиски все равно оказались очень проблематичными.

Зрители в комментариях принялись рассказывать о своих безуспешных попытках найти змею в траве. «Я ничего не понимаю, я вообще не вижу никакой змеи», — признался один из пользователей. «Не вижу ничего, кроме всяких сорняков и кустов», — добавил другой. Также стоит отметить, что некоторые комментаторы выдавали ошибочные варианты с местоположением питона. Когда же поиск вызвал у пользователей очень серьезные проблемы, то автор снимка обвел змею в красный круг и вновь предложил зрителям отыскать ее. Однако, даже так найти питона удалось не всем. «Хочу вас всех поздравить. У вас отличное зрение, потому что я не могу найти змею даже в кругах», — посетовал один пользователь. «Я безнадежен. Не вижу ничего даже в отмеченном круге», — признался другой комментатор.

Как отмечает , новая загадка с поиском змеи на фото оказалась очень популярной среди пользователей сети и собрала уже свыше 450 комментариев.

3.143.168.172

Комментарии (4)
  • LVL 2
    Ой, ну только тпй не сможет его найти в .. фотографии, ок да?
     Нравится!   
  • LVL 15
    Вон он, скотина, в траве прячется))
     Нравится!   
  • LVL 37
    Буквально за 1 секунду нашел. Может повезло почему-то именно туда сразу посмотрел и нашел.
     Нравится!   
  • LVL 37
    А когда автор обвел красным кругом змею и всем показал, все вдруг внезапно напряглись и начали искать Паттинсона.:D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.