В сериале «Ведьмак» 2 сезон показали новую броню Нильфгаарда и взбесили зрителей

Ведьмак Ведьмак

В сети появились новые кадры по сериалу «Ведьмак» 2 сезон от компании Netflix с Генри Кавиллом в главной роли, на которых показали новую броню Нильфгаарда, и которая снова не устроила фанатов.

Зрители, а также фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), разочаровались видом брони солдат Нильфгаарда в 1 сезоне сериала «Ведьмак». Как сообщает , дизайн нильфгаардских доспехов стал одним из самых критикуемых моментов сериала, а потому создатели «Ведьмак» 2 сезон решили сделать работу над ошибками. Теперь же в сети появились новые изображения, на которых показала новую броню. На опубликованном кадре оказались запечатлены два солдата Нильфгаарда из будущего сезона «Ведьмака». Несмотря на то, что броня стала выглядеть по-другому, она все равно не устроила многих зрителей.


Старая броня Нильфгаарда

Поклонники «Ведьмак 3: Дикая охота» в очередной раз раскритиковали броню, добавив, что создателям сериала «Ведьмак» 2 сезон стоило бы обратить свое внимание на солдат Нильфгаарда из самой игры. «Почему они снова создают массивные шлемы, и почему они вновь нанимают худших костюмеров для создания нильфгаардских доспехов. Они могли бы буквально скопировать дизайн игр и сделать всех счастливыми», — сообщил один из фанатов. «Что это за фигня, и почему у них не прикрыты руки и ноги?», — поинтересовался другой пользователь. «Хотя и стало немного лучше, броня все еще выглядит слишком показушной и непрактичной», — написал третий комментатор. Примерно таких же мнений оказались и многие другие зрители.

Как отмечает , съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон продолжают идти. При этом у него пока нет даты выхода. К своим ролям во 2 сезон «Ведьмак» вернулись Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли Геральта, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Джои Бэти (Joey Batey) в роли Лютика, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, а также Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс.

18.191.186.72

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (7)
  • LVL 28
    Казалось бы, при чём тут эльфийская броня из Skyrim
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Ну в мире Ведьмака есть эльфы, так что, все логично. Империя берет все самое лучшее, что есть в их мире, а эльфы умные, и думаю их доспехи должны быть классные.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Казалось бы, при чем тут мир Skyrim и мир Ведьмака.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Ну, в мире Ведьмака есть мултивселенная верно ? Так может эльфы которые живут в мире Ведьмака это эльфы из мира Skyrim ?
          А вообще, если не брать в расчет мультивселенные, то во всех фильмах, играл, книгах эльфы выглядят одинаково, и всегда с почти одинаковой броней. Для меня например логично что есть мощная и продвинутая армия Нильфов, и они могли бы позаимствовать форму доспехов у продвинутых эльфов.
           Нравится!   
      • LVL 28
        Не такие умные видимо, раз на грани исчезновения.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Просто размножаться не умеют в силу своей природы, да и по характеру воинственные что ли.....
           Нравится!   
  • LVL 12
    Говноеды и это скушают.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.