«Ведьмак 3» Геральту поменяли пол и лицо и напугали фанатов

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Знаменитому ведьмаку Геральту из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED поменяли лицо и пол и этим напугали фанатов.

Разработчик под ником Lascaroman разработал и выпустил сразу три новых модификации для игры The Witcher 3: Wild Hunt, сильно меняющих Геральта. Как сообщает , все три разработки меняют внешность ведьмака, а одна из них и вовсе меняет ему пол. Одна из модификаций под названием Geralt's Face LYCAN, к примеру, делает Геральта из «Ведьмак 3: Дикая охота» похожим на оборотня. Ведьмак получает устрашающий вид, а также заостренные уши. Другая модификация, получившая название Geralt's Face YAN, и вовсе превращает ведьмака в смесь Геральта и Йеннифэр.

Стоит отметить, что по словам автора Lascaroman, он прекрасно понимает, что все его модификации противоречат лору игры. Тем не менее, он создает моды для тех, хочется чего-то нового в игре The Witcher 3: Wild Hunt, или для тех, кто просто хочет повеселиться. При этом, сами игроки неоднозначно встретили новые модификации. Особенно пользователей напугала та разработка, в которой Геральту сменили пол. «Как теперь развидеть этот ужас?», — написал один из геймеров. Однако, многим модификации все же понравились. Все три разработки уже доступны для бесплатного скачивания всем желающим игрокам тут, тут и тут.

Как отмечает , выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. С того времени студия CD Projekt RED уже успела выпустить свою новую игру под названием Cyberpunk 2077, релиз которой произошел 10 декабря 2020 года.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.