Трейлер GTA 6 раскрыт самой Rockstar

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, раскрывающая ожидаемую очень многими геймерами игру Grand Theft Auto 6 с первым трейлером от разработчиков из Rockstar Games.

Фанаты в ожидании официальных вестей об игре GTA VI продолжают самостоятельно выискивать любую информацию, намекающую на разработку и анонс. Как сообщает , на этот раз пользователи сети обратили свое внимание на список вакансий студии Rockstar. Из него следует, что разработчики ищут человека, который будет из игровых кадров делать кинематографические трейлеры. В вакансии говорится, что новому сотруднику предстоит работать с «внутриигровыми кадрами, чтобы использовать их для продвижения игры в онлайне и на телевидении». Хотя под такой проект могут попасть и другие игры студии, например, GTA 5 или Red Dead Redemption 2, фанаты нашли причину, почему новая вакансия относится к игре GTA 6 и ее первому трейлеру.

В вакансии указано, что новый сотрудник будет работать с командами Rockstar по созданию и редактированию трейлеров для создания «захватывающего видео, используя исключительно внутриигровые кадры». При этом говорится, что неназванный проект, с которым будет работать новый сотрудник, является игрой мирового класса для PC, консолей PS4 и Xbox One, а также для PS5 и Xbox Series X. По мнению пользователей сети, к такому проекту может относится либо ожидаемая многими Grand Theft Auto 6, либо версия GTA 5 для новых консолей, которая должна выйти в этом году. «Надеюсь, что это GTA 6, но не удивлюсь, если это будет обновленная GTA V», — признался один из участников форума Reddit. Многие другие пользователи выразили похожее мнение.

Как отмечает , игра GTA VI до сих пор не была анонсирована разработчиками. Однако многочисленные слухи намекают на то, что новая часть действительно находится в разработке.

18.118.226.105

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (4)
  • LVL 15
    Зачем Читать весь текст, если можно прочитать последние два предложения и все сразу станет ясно :))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.