Immortals: Fenyx Rising для ПК дают забрать бесплатно и навсегда

Immortals: Fenyx Rising Immortals: Fenyx Rising

Новую игру студии Ubisoft под названием Immortals: Fenyx Rising дают забрать на ПК всем геймерам совершенно бесплатно и навсегда.

Компания Ubisoft выпустила оициальную бесплатную версию своего нового приключенческого экшена Immortals: Fenyx Rising. Как сообщает , на PC игра в виде демо-версии доступна в официальном магазине Ubisoft Store, а также в Epic Games Store. На консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X бесплатная версия Immortals: Fenyx Rising доступна в магазинах PlayStation Store и Microsoft Store. Также стоит отметить, что демо-версию могут получить и обладатели консоли Nintendo Switch.

Демо Immortals: Fenyx Rising позволит геймерам пройти задание, связанное с удивительной тайной Циклопа. Действие квеста пройдет на архипелаге Афродиты. Компания Ubisoft хочет продемонстрировать геймерам свою новую игру Immortals: Fenyx Rising с разных сторон, а потому в бесплатной версии будут доступны сражения, исследования и решения головоломок. Отмечается, что в демо-версии Immortals: Fenyx Rising представлена самостоятельная история, а потому накопленный прогресс не получится перенести в основную игру после покупки.

Как отмечает , выход приключенческой игры с открытым миром Immortals: Fenyx Rising состоялся 3 декабря 2020 года. Игра была положительно оценена, как игроками, так и критиками.

3.88.254.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Immortals: Fenyx Rising | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 9
    Кто купел лицензию, стоит ждать пиратку?
     Нравится!   
    • LVL 9
      Только пожалуйста можно не начинайте про поддержку разработчика
       Нравится!   
    • LVL 36
      игра клевая, с юмором, Зевс с Посейдоном мутят корки
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.