3 игры разных жанров дают бесплатно

Снова у геймеров появилась великолепная возможность совершенно бесплатно получить доступ сразу к трем известным играм в абсолютно разных жанрах.

Стартовала новая акция для всех игроков, сообщает . Сразу к трем играм геймерам предоставили абсолютно бесплатный доступ. В состав подборки вошли проекты в самых разных жанрах. Среди них культовая игра о выживании Terraria. Двухмерную «песочницу» уже успели купить больше 30 миллионов игроков, но разработчики из Pipeworks Studio решили привлечь еще больше внимания с помощью этой акции. Второй игрой подборки стал файтинг Naruto to Boruto: Shinobi Striker. В ней геймеры могут собрать собственную команду персонажей вселенной Наруто и в бою добыть звание сильнейших ниндзя в мире.

Завершает подборку бесплатных игр этой недели спортивный симулятор Madden NFL 21, сообщает . Это последняя часть популярной серии игр по американскому футболу. В акции с бесплатным доступом участвуют сразу две версии игры: стандартная и для нового поколения. Во все три игры уже сейчас можно играть. Доступ к Terraria, Madden NFL 21 и Naruto to Boruto: Shinobi Striker будет закрыт в понедельник. В это же время на некоторые из них действует большая скидка.

Принять участие в акции «Дни бесплатной игры» могут владельцы консолей Xbox One и Xbox Series X/S. Для этого у них должна быть активной подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

18.226.251.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Terraria | Naruto to Boruto: Shinobi Striker | Madden NFL 21
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.