GTA 6 слита разработчиком

GTA 6 GTA 6

Ожидаемая многими геймерами со всего мира игра Grand Theft Auto 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games, была слита одни из разработчиков.

Фанаты серии GTA продолжают сильно ждать анонса GTA VI, а потому находят все новые подсказки, намекающие на разработку игры. Как сообщает , на этот раз геймеры нашли очередное свидетельство того, что GTA 6 действительно находится в разработке. На сайте LinkedIn пользователи заметили страницу старшего дизайнера Rockstar Яна Гандера (Ian Gander). Согласно его профилю, он работает в Rockstar уже почти 10 лет, а потому успел принять участие в разработке таких проектов, как GTA 5 и Red Dead Redemption 2. На странице дизайнера фанаты нашли сообщение о том, что он работал над одним или несколькими неанонсированными проектами Rockstar.

Первое, что пришло на ум пользователям сети, это конечно же игра Grand Theft Auto 6. Несмотря на то, что нет никаких подтверждений, фанаты уверены, что разработчики сейчас занимаются созданием именно шестой части серии GTA. При этом, стоит отметить, что это уже не первый раз, когда на сайте LinkedIn пользователи находят профили сотрудников Rockstar, работавших над неансированным проектом. К примеру, ранее игроки находили профиль аниматора геймплея Сары Оверенд (Sarah Overend), которая работала над Red Dead Online и также успела принять участие в разработке некого неанонсированного проекта Rockstar.

Как отмечает , игра GTA 6 до сих пор не была официально анонсирована. Однако это не мешает пользователям сети находить всевозможные намеки на то, что разработка GTA VI действительно ведется. Кроме того, на разработку игры указывают и многие инсайдеры.

18.224.149.242

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2 | GTA 5
Комментарии (6)
  • LVL 13
    Немного не по теме, как называется музон, который был в конце каждого выпуска крутотенечки под нарезку с девицами?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Фейк. Во всех вселенных Гта В роли Голливуда выступает город Вайнвуд. Почему тогда тут Голливуд? Странно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.