S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали смену погоды и вождение машин

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. 2 из студии GSC Game World пока не показали реальный геймплей ожидаемого проекта, однако геймерам показали смену погоды, а также езду на транспорте в новом Stalker, который использует графический движок от «Сталкер 2».

Как сообщает , новым роликом поделился энтузиаст Иван Сорс (Ivan Sorce), который работает над собственным проектом по переносу игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на новый движок S.T.A.L.K.E.R. 2, попутно добавляя новые или вырезанные из оригинальной игры возможности. В свежем видео автор продемонстрировал новую систему динамических погодных условий, которые подарят новые впечатления игрокам новой Зоны. Вдобавок, разработчик показал езду на грузовике «ЗиЛ», чего не было в оригинальной игре «Тень Чернобыля».

На видео показали локацию Чернобыля, где расположена сама атомная станция и саркофаг энергоблока. На движке Stalker 2 показали разные погодные условия, включая сильный туман, ливень с реалистичными отражениями, а также вечернюю и утреннюю дымку. В другом свежем видео на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 автор показал персонажа, который управляет грузовиком «ЗиЛ», которые используются в игре в качестве «грузовиков смерти» для перевозки трупов по Зоне. Стоит отметить, что езда и управление транспортными средствами планировались разработчиками «Сталкер: Тень Чернобыля», но в итоге были вырезаны. Возможно, эти возможности появятся в новой игре Stalker 2.

Игра S.T.A.L.K.E.R. 2 официально находится в разработке у украинской студии GSC Game World, но пока авторы показывали игрокам только небольшие трейлеры на движке, а реальный живой геймплей ожидается в ближайшие месяцы. По данным , игра разрабатывается для ПК и Xbox Series X|S, и может выйти уже в 2021 году.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (4)
  • LVL 12
    Я думаю такой игре, как Сталкер не нужны машины, чтобы передвигаться по зоне.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.