«Ведьмак 3» обзавелся новой графикой лучшего вида

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Известная игра «Ведьмак 3: Дикая охота» даже после выхода нового проекта Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, не теряет своей популярности у игроков, многие из которых считают The Witcher 3: Wild Hunt более глубоким и интересным проектом. Теперь для «Ведьмак 3» выпустили улучшенную графику того вида, как проект демонстрировался изначально.

Как сообщает , моддеры продолжают работать над игрой «Ведьмак 3: Дикая охота», улучшая игру даже спустя 5 лет после выхода. На этот раз фанатам показали новую улучшенную графику, которая возвращает уровень картинки The Witcher 3: Wild Hunt из ранних демонстраций. По версии многих поклонников, на первых показах «Ведьмак 3» выглядел гораздо более впечатляюще, но впоследствии графика проекта была изменена. Благодаря новому моду H3IST'S 2014 Revival Reshade, геймеры могут получить наиболее близкий к ранним демонстрациям вариант картинки для «Ведьмак 3: Дикая охота», который порадует яркими красками и натуральным освещением как в открытом мире, так и в помещениях.

Автор показал все преимущества своей разработки H3IST'S 2014 Revival Reshade на новых скриншотах. Получить подобный уровень графики в The Witcher 3: Wild Hunt могут все желающие игроки на ПК, скачав и установив мод с его страницы в сети. Стоит отметить, что для установки потребуется совсем немного свободного места, вдобавок, новая графика «Ведьмак 3» не потребует большей мощности от ПК, чем стандартная версия игры, а потому опробовать проект могут все заинтересованные геймеры.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» вышла в 2015 году, сообщает . Поклонники проекта рассчитывают, что после выхода всех дополнений к Cyberpunk 2077, разработчики из CD Projekt RED вновь вернутся к фэнтезийной вселенной, которая помогла им сделать себе имя, и выпустят новый «Ведьмак 4».

18.218.254.122

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.