S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыл графику нового поколения

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики из украинской студии GSC Game World раскрыли реалистичную графику нового поколения в долгожданном шутере от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2.

Создатели ожидаемого шутера Stalker 2 раскрыли новые подробности, сообщает . Они заявили, что геймеров ждет фотореалистичная графика, которая будет максимально использовать современные технологии. В шутере S.T.A.L.K.E.R. 2 применяется трассировка лучей в реальном времени для создания реалистичных отражений и детализированной системы освещения. При этом рейтрейсинг используется как на PC, так и на консолях Xbox Series X/S. Разработчики «Сталкер 2» уточнили, что владельцам старшей версии консоли от Microsoft будет доступно разрешение 4K. Stalker 2 также будет использовать высокую скорость накопителей SSD. Можно ли будет играть на PC с HDD, разработчики пока не уточнили.

Авторы Stalker 2 пообещали на каждой из трех платформ предоставить игрокам высококачественный продукт, сообщает . Разработчики также решили уточнить об эксклюзивности. Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 в день релиза будет доступен только на PC и на консолях нового поколения компании Microsoft Xbox Series X/S. При этом новинка сразу же появится в подписке Xbox Game Pass. Разработчики пока не готовы говорить о том, выйдет ли игра позже на PS5 или на каких-то других платформах, но утверждают, что сейчас в разработке только версии Stalker 2 для PC и Xbox Series.

О сюжете «Сталкер 2» представители GSC Game World тоже много говорить пока не хотят. Главным героем станет сталкер Скиф, а его действия «сформируют новую грандиозную главу в истории Зоны».

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X/S. Даты выхода у шутера пока нет.

44.221.43.208

Читать подробнее на нашем сайте о: GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (6)
  • LVL 2
    Сделают сталкер, хочешь поиграть, купи видюху за 27к грн и сталкер за 1500грн
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    графика нового поколения потребует нереальных затрат от игроков, кто мог предположить что наступит такой кризис покупки комплектующих для пк а вернее видеокарт
     Нравится!   
  • LVL 2
    где графон??? я вижу мыло , да в метро исход графен не хуже если не лучше!
     Нравится!   
    • LVL 1
      Братан мыло в твоей жопе а графон нормальный.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 2
        где ты норм графон увидел? куча фильтров и блюра ау очки купи себе.
         Нравится!   
  • LVL 40
    без ссд играть не проблема)
    чем дольше играешь тем меньше игра обращается к диску. т.к. данные используется повторно. и эти (ранее прогруженные данные) уже есть в оперативке и берутся из неё.
    если пробежал КУСТ то при повторном пробеге ЭТОГО ЖЕ куста в другом месте этот куст будет браться уже не с ЖД или ссд а сразу из оперативки т.к. был загружен в оперативу ранее.
    естественно оперативы должно быть не менее 16-ти гиг ( и чем больше тем лучше) чтобы данные не перезаписывались активно на новые.
    ссд решает при загрузке первой и телепортации НА НОВЫЕ локации и при первых 15-ти минутах игры.
    после 15-ти минут игры начинают уже активно использоваться данные ПОВТОРНО что лежат уже в оперативке.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.