S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали Припять под снегом

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети показали новое видео во вселенной S.T.A.L.K.E.R. 2 от студии GSC Game World. В ролике на игровом движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали знаменитое колесо обозрения в покинутом городе Припять.

Как сообщает , новым роликом для фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились на YouTube-канале STRIDE, который занимается подобным контентом и даже короткометражками во вселенной Stalker 2. В ролике автор показал локацию Припяти с колесом обозрения, знакомым всем игрокам в прошлые игры серии. Однако теперь деревья лишены листвы, а над Припятью идет снег, чего нельзя было увидеть в предыдущих играх S.T.A.L.K.E.R. Автор нового ролика написал, что очень хочет увидеть выход S.T.A.L.K.E.R. 2 уже в 2021 году, а также пожелал разработчикам из GSC Game World успехов в работе над долгожданным проектом.

Поклонники серии Stalker оценили новое видео по «Сталкер 2», и ролик не получил ни одного дизлайка. В комментариях фанаты серии S.T.A.L.K.E.R. принялись поздравлять друг друга с тем, что релиз долгожданного сиквела Stalker 2 уже очень близок и делиться ожиданиями от анонсированной игры. Некоторые предположили, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет живой мир и полноценная смена времени года во время продолжительной игры, что было бы большим плюсом для реализма проекта.

Компания GSC Game World недавно показала тизер-трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 с кадрами игры от первого лица, сообщает . Ожидается, что в ближайшие месяцы разработчики могут провести полноценную геймплейную демонстрацию Stalker 2 и раскрыть главные особенности проекта, который фанаты ждали 12 лет.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.