Звезда «Гарри Поттер» ответила о своем возвращении в новом фильме

Гарри Поттер Гарри Поттер

Одна из главных звезд популярной киносаги «Гарри Поттер» ответила о своем возвращении в новом фильме франшизы, которого с нетерпением ждут все фанаты.

Звезда франшизы «Гарри Поттер» актер Руперт Гринт (Rupert Grint), исполнивший роль Рона Уизли, ответил о своем возвращении. Как сообщает , Гринт признался, что готов вернуться в новом фильме про Гарри Поттера, если ему будет предложена такая возможность. Актер дал небольшое интервью, во время которого и подтвердил, что не против вернуться к съемкам новой части «Гарри Поттер». На вопрос о том, готов ли Гринт вернуться, он ответил следующее: «Даже не знаю. Я имею в виду, что никогда не стоит говорить никогда. Это было огромной частью моей жизни и я очень люблю своего персонажа. Так что да, я хочу сказать, что я готов вернуться, когда придет время. Я не знаю, какой у этого проекта будет потенциал, но посмотрим».

Стоит отметить, что слухи о возможном возвращении оригинальной троицы киносерии «Гарри Поттер», в которую входят: Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) в роли Гарри Поттера, Эмма Уотсон (Emma Watson) в роли Гермионы и Руперт Гринт (Rupert Grint) в роли Рона, ходят в сети уже давно. К примеру, инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) недавно отмечал, что актеры уже какое-то время ведут переговоры с Warner Bros. Отмечается, что из-за вспышки Covid-19 разговоры между студией и артистами на какое-то время прекращались, но теперь вновь возобновились. При этом, пока не известно, как именно Warner Bros. планирует продолжать франшизу «Гарри Поттер». Ранее предполагалось, что в планах у студии есть экранизация пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

Как отмечает , помимо возможного продолжения «Гарри Поттера» компания Warner Bros., к тому же, продолжает снимать фильм «Фантастические твари 3», действие которого происходит в той же вселенной. Недавно стало известно, что в третьей части не появится Джонни Депп (Johnny Depp).

18.118.45.162

Комментарии (1)
  • LVL 8
    Какой потенциал говорит? Ну с этим актерам в роли Рона потенциала точно не будет. Самый ужасный актер в этой вселенной. В первых, детских частях, он ещё был ничего, но потом скатился до одной эмоции на все фильмы. А эти его вечные круги под глазами, просто мой сосед по площадке. Сомневаюсь что его возьмут, слишком уж второсортный актер, может так, на пол фильма, сольют где-нибудь авадакидаврай по быстрому для пвсевдодраммы.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.