Джонни Деппа выкинули из «Фантастические твари 3» и его карьера под угрозой

Джонни Депп Джонни Депп

После сведений об окончательном уходе из франшизы «Пираты Карибского моря», знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) полностью выгнали из «Фантастические твари 3» и будущих проектов во вселенной «Гарри Поттер». Теперь дальнейшая карьера актера под угрозой, а сам фильм «Фантастические твари 3» перенесли надолго.

После того, как суд вынес приговор Джонни Деппу в деле против его бывшей супруги Эмбер Херд (Amber Heard), поклонники актера получают грустные новости. Как стало известно , сам Джонни Депп официально объявил о том, что его выкинули из фильма «Фантастические твари 3», где он должен был вновь сыграть злого волшебника Грин-де-Вальда. По словам Джонни Деппа, представители студии Warner Bros. обратились к нему с просьбой уйти из франшизы «Фантастические твари», а потому актер принял решение согласиться, и уволился из будущих проектов, на которые у него был контракт. Информация появилась вскоре после того, как было объявлено, что Джонни Депп больше не появится в образе Капитана Джека Воробья в фильмах «Пираты Карибского моря», которым именно актер обеспечил огромную популярность.

Джонни Депп отметил, что он по-прежнему не согласен с недавним решением суда, который постановил, что Депп виновен в многократном насилии над Эмбер Херд, и сам актер собирается бороться за правду и дальше. Наконец, Джонни Депп поблагодарил всех своих фанатов за ту поддержку, которую они ему оказывают в последние трудные месяцы.

Одновременно с уходом Джонни Деппа из «Фантастические твари 3», компания Warner Bros. объявила об очередном переносе даты выхода проекта. Теперь вместо конца 2021 года, когда ожидался фильм, картину можно будет увидеть только летом 2022 года. Таким образом, перерыв между фильмами «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и «Фантастические твари 3» станет самым длительным за все время среди проектов в мире «Гарри Поттер», и составит целых 4 года. Пока неизвестно, сколько всего фильмов «Фантастические твари» увидят зрители. Изначально студия рассчитывала выпустить 5 фильмов, однако уже вторая часть «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» не оправдала ожиданий студии. Также неизвестно, кто сыграет Грин-де-Вальда вместо Джонни Деппа.

По данным , после ухода Джонни Деппа из ключевых франшиз «Пираты Карибского моря» и «Фантастические твари», дальнейшее появление актера в фильмах в ближайшие годы находится под вопросом. Маловероятно, что студии решат рискнуть и взять актера в какой-нибудь проект, опасаясь негативной реакции сторонников Эмбер Херд.

18.116.36.192

Комментарии (1)
  • LVL 6
    Хёрд купила судью,теперь Джонни из-за этого мудня страдает,Хёрд сжечь заживо надо,собаку накрашенную.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.