Дату выхода Gotham Knights от авторов Batman: Arkham раскрыли

Gotham Knights Gotham Knights

Фанаты студии WB Games Montreal, создавшей Batman: Arkham Origins, обнаружили секретное послание от разработчиков, в котором раскрыли дату выхода Gotham Knights.

В преддверии новогодних праздников многие игровые компании опубликовал в социальных сетях поздравительные открытки, выполненные в стиле своих франшиз, сообщает . Студия WB Games Montreal не стала исключением. На официальной странице в Twitter ее новой игры Gotham Knights («Рыцари Готэма») появилась такая открытка. Геймеров на изображении привлекло не праздничное оформление или отсылки к главным героя экшена. Они принялись рассматривать рекламный постер в центре открытки, который приглашает жителей Готэма посетить цирковое выступление Летучих Грейсонов, семьи первого Робина Дика Грейсона. На плакате есть дата начала выступлений, которую фанаты приняли за скрытый тизер даты выхода Gotham Knights.

На постере Gotham Knights указано, что выступления Грейсонов будут проходить с 16 по 21 июля, сообщает . Фанаты решили, что разработчики таким способом намекнули на дату начала другой семьи Дика Грейсона, то есть борьбы Бэт-семьи с преступностью. Они считают, что дата выхода Gotham Knights назначена на 16 июля 2021 года. Другие геймеры обратили внимание на другую надпись на постере. Там сказано, что Грейсоны будут выступать со вторника до воскресенья. Однако, эти же даты в 2021 году попадают на другие дни — с пятницы по среду. Фанатов это не смутило. Они считают это попыткой разработчиков их запутать.

Gotham Knights («Рыцари Готэма») выйдет в 2021 году на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5. По сюжету игры, Бэтмен погибает, но еще перед смертью он успевает позаботиться о том, чтобы передать дело своим ученикам. Вместо него защищать жителей города будет целая команда: Бэтгерл, Найтвинг (первый Робин), Красный колпак (второй Робин) и Робин (Тим Дрейк).

3.145.77.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Gotham Knights | Batman: Arkham Origins | WB Games Montreal
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.