Эллен Пейдж показала себя после того, как стала парнем

Эллен Пейдж до Эллиот Пейдж Эллен Пейдж до Эллиот Пейдж

Звезда игры Beyond: Two Souls Эллен Пейдж, которая теперь известна под именем Эллиот Пейдж, показала себя после смены пола.

33-летний актер Эллиот Пейдж выложил у себя на странице в Instagram новую фотографию. Как сообщает , новая публикация стала первой для актера, после того, как он официально объявил себя трансгендером и сменил имя. Эллиот Пейдж выложил селфи, на котором он запечатлен в очках, шапке и капюшоне. В сообщении рядом с фотографией звезда игры Beyond: Two Souls поблагодарил всех фанатов за их любовь и поддержку. Актер, к тому же, призвал всех беречь себя, а также попросил своих подписчиков поддержать движения в поддержку трансгендеров.

Стоит отметить, что пользователей сети восхитила новая публикация актера Эллиота Пейджа. Подписчики звезды игры Beyond: Two Souls отметили, что он выглядит великолепно. «Почему, он выглядит так чертовски горячо», — восхитилась Эллиотом одна из его подписчиц. «Ты выглядишь потрясающе, чувак», — добавил другой комментатор. Некоторые к тому же, в очередной раз похвалили Эллиота за его смелось. «Я так горжусь Эллиотом и остальными, кто выступил с такими же заявлениями. Я рад, что так много людей показали нам, кто они на самом деле», — похвалил звезду Beyond: Two Souls один из подписчиков. Остальные пользователи также положительно встретили новое фото актера.

Как отмечает , актер Эллиот Пейдж совершил каминг-аут в начале декабря этого года. Стоит отметить, что среди геймеров он стал популярен из-за участия в игре в Beyond: Two Souls, еще будучи актрисой Эллен Пейдж (Ellen Page).

52.90.142.26

Комментарии (7)
  • LVL 43
    мужчине проще изобразить из себя женщину нежели женщине мужчину
    но выбор пола а скорее общественной роли это конечно дело персоналий а не медицины
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Моральное уродинще , душевно больная наркоманка в центре внимания. И все охают и ахают ,переживают волнуются за эту шизофреничку.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Мало того что ей всё дозволено , этой шкуре потакают во всех её капризах , обмусоливают со всех сторон ,приравнивают к абсолютно нормальной и здоровой личности.
      Её место в дурке и всех тех кто её поддерживает, берёт с неё пример
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Срамота, ТЬФУ! Чудовище галимое.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Когда это существо в туалет ходит, понимает наверно, что парнем ей никогда не стать, а всё остальное лечится медикаментозно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    ну ему хотяб по роже дать можно как норм мужику)
     Нравится!   
  • LVL 2
    Искренне рад за него. Принять себя, а еще открыто заявить об этом, не каждый сможет. Вообщем очень за него рад! IMHO
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.