Скрывающий боль Гарольд нашел новый загадочный инопланетный объект

Дед Гарольд Дед Гарольд

Стало известно, что герой известного среди пользователей сети мема «Гарольд, скрывающий боль», нашел новый загадочный инопланетный объект и показал его всем остальным.

Арато Андраш (Arato Andras) из Венгрии, более известный как Гарольд, опубликовал у себя на странице в Facebook несколько новых снимков, на которых был запечатлен загадочный металлический монолит. Как сообщает , точно такой же объект был недавно найден в пустыне штата Юта, США. Теперь же загадочный объект нашли еще и в Венгрии. «Загадочный монолит появился в Венгрии. Судя по этикетке, это подарок межгалактической федерации», — подписал свою публикацию Гарольд. Он также сделал селфи рядом с монолитом и сфотографировал его отдельно.

Подписчики Гарольда не оставили без внимания его находку и прокомментировали выложенные фотографии. «Теперь будем ждать, когда этот монолит таким же таинственным образом исчезнет, как и появился», — написала одна из пользовательниц. Некоторых удивило, что надпись на табличке рядом с монолитом оставлена на венгерском языке. «Я и понятия не имел, что пришельцы прекрасно говорят на венгерском», — сообщил один из комментаторов. Пользователи также пошутили, что раз межгалактическая федерация знает венгерский язык, то всем остальным людям тоже следует начать учить его. Другие подписчики Гарольда предложили переназвать известный мем в «Гарольд, скрывающий пришельцев».

Ранее подробно писал о найденном в штате Юта первом загадочном монолите. Спустя некоторое время таинственный объект исчез с того места, где его нашли. При этом, похожие монолиты начали появляться по всему миру.

3.90.205.166

Комментарии (2)
  • LVL 6
    ещё они появились в 1.Румынии 2.Калифорнии 3.Великобритании 4.Германия 5.Испания 6.Нидерландах и ещё Золотой в колумбии, и много где ещё
     Нравится!   
  • LVL 5
    кто-то неплохо так троллит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.