Геральт на съемках «Ведьмак» 2 сезон получил ужасную травму

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Стало известно, что съемки ожидаемого сериала «Ведьмак» 2 сезон от Netflix с героями игры «Ведьмак 3: Дикая охота» пришлось остановить на неопределнный, поскольку исполнитель главной роли ведьмака Геральта заработал серьезную травму, из-за которой не может ходить.

Как сообщает , в сети появилась информация об ужасной травме актера Генри Кавилл (Henry Cavill) на съемочной площадке сериала «Ведьмак» 2 сезон с персонажами игры The Witcher 3: Wild Hunt. Инцидент произошел в Великобритании, на студии Arborfield Studios. Кавилл играет в сериале главную роль ведьмака Геральта, и снимался в боевой сцене, когда его персонаж вел сражение в тяжелой броне. По словам очевидцев, в какой-то момент лицо Кавилла перекосило от сильной боли, а его самого скрутило судорогой. Сообщается, что актер сильно травмировал ногу, однако подробности того, что именно случилось с Генри Кавиллом пока не разглашаются.

По имеющимся данным, съемки были сразу же приостановлены, однако Кавиллу не потребовалась скорая помощь. При этом, он получил сильные повреждения ноги, из-за чего актер с трудом ходит и временно не может сниматься в своей тяжелой броне для «Ведьмак» 2 сезон. Пока неясно, сколько времени потребуется Кавиллу на восстановление после травмы, возможно, сцены с его участием будут продолжать снимать уже только в 2021 году.

Ранее сообщалось, как на съемках первого сезона «Ведьмак» Генри Кавилл чуть не выжег себе глаза из-за загрязнения контактных линз для образа ведьмака Геральта. Из-за попадания под линзы актера пыли, Кавилл мог полностью лишиться зрения, однако сам актер до последнего скрывал свои проблемы во время съемок.

По данным , выход шоу «Ведьмак» 2 сезон ожидается летом-осенью 2021 года.

18.220.178.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.