Вместо «Ведьмак 4» появился реалистичный «Ведьмак 3» и поразил игроков

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Вместо игры «Ведьмак 4» от CD Projekt RED показали новую версию «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) с максимально реалистичной графикой, которую удалось достичь к концу 2020 года.

Как сообщает , обновленную версию культовой игры «Ведьмак 3» с новой графикой показали на Youtube-канале Digital Dreams, специализирующемся на подобном контенте. Своей целью автор нового ролика поставил достичь самой реалистичной графики на сегодня в игре The Witcher 3: Wild Hunt, которая вышла более 5 лет назад. Для этого в новой сборке было использовано более 50 разных модов, а сам ролик записывали в 4K-разрешении с поддержкой трассировки лучей на топовой видеокарте GeForce RTX 3090.

В комментариях фанатов The Witcher 3: Wild Hunt удивил уровень графики, которого удалось достичь энтузиастам с момента выхода проекта. Некоторые даже не узнали «Ведьмак 3», и предположили, что игра больше похожа на Kingdom Come: Deliverance с другим игровым движком. Тем не менее, фанаты высоко оценили реалистичность достигнутой картинки, которая хоть и не пришлась некоторым по вкусу, но выглядит аутентично и правдоподобно. Некоторые даже предложили поклонникам переиграть в The Witcher 3: Wild Hunt с такой графикой и видом от первого лица для максимально свежих впечатлений.

В компании CD Projekt Red не исключали возможности возвращения ко вселенной Сапковского в будущие годы, чтобы сделать новый «Ведьмак 4», сообщает . Однако, в новой игре главным героем будет уже не ведьмак Геральт, историю приключения которого разработчики окончательно завершили в «Ведьмак 3».

18.220.16.184

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.