Новая World of Warcraft: Shadowlands поставила на ПК абсолютный рекорд

World of Warcraft: Shadowlands World of Warcraft: Shadowlands

Стало известно, что игра World of Warcraft: Shadowlands от знаменитой студии Blizzard установила на ПК абсолютный рекорд.

Для игры World of Warcraft вышло уже восьмое по счету крупное дополнение под названием «World of Warcraft: Темные земли». Как сообщает , спустя две недели после релиза компания Blizzard Entertainment выступила с заявлением и объявила, что игре удалось установить новый рекорд на PC. Разработчики рассказали, что в первые 24 часа после релиза World of Warcraft: Shadowlands было продано более 3,7 миллиона копий игры. Таким образом, игра «World of Warcraft: Темные земли» сумела стать самой быстро продаваемой ПК-игрой всех времен.

Стоит также отметить, что новому дополнению к World of Warcraft удалось обойти другую игру студии Blizzard — Diablo 3. В свое время рекорд по наибольшему количеству проданных PC-копий принадлежал именно игре Diablo III. В первые 24 час она разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий. При этом, студия Blizzard также заявила, что за месяц до релиза дополнения World of Warcraft: Shadowlands, а также спустя две некоторое время после его выхода, в игре поддерживалось наибольшее количество игроков с активной игровой подпиской. Отмечается, что этот показатель оказался больше показателей аналогичных периодов после выхода прошлых дополнений к игре World of Warcraft за последнее десятилетие.

Помимо прочего студия Blizzard отметила, что в этом году геймеры провели в World of Warcraft суммарно больше времени, чем за последние 10 лет. Более того, игровое время, которое геймеры провели в WOW в 2020 году оказалось в два раза больше времени за 2019 год. Разработчики также отметили, что выход World of Warcraft: Shadowlands — это только начала нового приключения. В следующие недели и месяцы геймеров ожидает еще больше нового контента, который включает в себя различные рейды, подземелья, испытания и получаемых за них награды.

Как отмечает , выход дополнения под названием World of Warcraft: Shadowlands состоялся 23 ноября 2020 года.

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft: Shadowlands | Blizzard Entertainment
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.