Игру Seven: Enhanced Edition от авторов «Ведьмак 3» дают бесплатно и навсегда для ПК

Seven: Enhanced Edition Seven: Enhanced Edition

Всем игрокам на ПК предложили новую возможность совсем бесплатно и навсегда получить очередную игру в свою коллекцию. В новой акции игроки могут схватить полную версию игры Seven: Enhanced Edition от бывший разработчиков «Ведьмак 3: Дикая охота».

Как стало известно , новая акция с бесплатной раздачей игры Seven: Enhanced Edition для ПК проходит на известном сайте Humble Bundle, где регулярно устраивают бесплатные раздачи разных игр. На этот раз геймеров ждет полное и улучшенное издание приключенческой игры Seven: The Days Long Gone от компании Imgn.Pro, в которые входят бывшие сотрудники CD Projekt RED, работавшие над The Witcher 3: Wild Hunt. Раздача игры Seven: Enhanced Edition продлится только до 9 декабря, а потому нужно действовать быстро.

Для того, чтобы забрать проект Seven: Enhanced Edition, нужно перейти на страницу акции, зайти на сайт под своей учетной записью или создать новую, привязав учетную запись GOG, после чего нажать кнопку «Получить бесплатно» (Get free game). Игра Seven: Enhanced Edition будет доступна в игровом сервисе GOG от CD Projekt RED, и появится в библиотеке вашей учетной записи.

Игра Seven: The Days Long Gone вышла в 2017 году, сообщает . В проекте предстоит играть за мастер-вора Териэля, который оказывается в заточении на тюремном острове Пе. Локация представляет собой свободный и открытый мир, а чтобы сбежать потребуется использовать мастерство скрытности. Проект Seven: Enhanced Edition может похвастаться очень положительными отзывами от игроков в Steam.

18.116.47.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Seven: The Days Long Gone | The Witcher 3: Wild Hunt | Imgn.Pro
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.