В «Ведьмак» 2 сезон показали Геральта в бою на новой Плотве

«Ведьмак» 2 сезон Геральт «Ведьмак» 2 сезон Геральт

В сети появились новые кадры из ожидаемого сериала «Ведьмак» 2 сезон от сервиса Netflix, на которых главный герой ведьмак Геральт вступает в бой на новой Плотве.

Опубликованы новые фотографии со съемочной площадки сериала «Ведьмак» 2 сезон, сообщает . В этот раз папарацци удалось сделать несколько качественных снимков с Генри Кавиллом (Henry Cavill) на лошади. Фанаты обратили внимание на Плотву. Она заметно отличается от той, что была в первом сезоне. Поклонники сериала «Ведьмак» (The Witcher) считают, что первая Плотва погибла. Сам Геральт скачет в своей новой броне, которую уже показывали на предыдущих кадрах. Кроме того фанатам игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) показалось, что у него в руке меч, то есть эти фотографии сделаны на съемках боевой сцены.

По свежим кадрам со съемочной площадки сериала «Ведьмак» 2 сезон невозможно понять, с кем сражается верхом ведьмак, но в сети уже появилось описание этих сцен, сообщает . Очевидцы утверждают, что Геральт верхом атакует нильфгаардцев, которые напали на Йеннифэр из Венгерберга. До того, как были сделаны эти фотографии, для 2 сезона «Ведьмака» сняли сцену массовой кровавой бойни. Солдаты Нильфгаарда убивали простых селян. Кроме того, отсняли еще одну сцену с участием Фрейи Аллан (Freya Allan) и Ани Чалотры (Anya Chalotra), которые играют Цири и Йеннифэр. Эта сцена тоже как-то связана с бойцами Нильфгаарда и Геральтом на Плотве.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон продолжают снимать в Великобритании. Процесс уже дважды останавливали из-за эпидемии коронавируса. Дата выхода «Ведьмак» 2 сезон запланирована на 2021 год. Некоторые эксперты и фанаты «Ведьмак 3: Дикая охота» полагают, что премьера состоится не раньше сентября.

3.142.196.27

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (1)
  • LVL 1
    хах, реданская разведка хороша, как и плотва) Ну для успеха 2 сезона белой чайки у меня нет, зато есть имба) выпьем)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.