«Метро 4» в анонсе от авторов Metro: Exodus

Metro 4 Metro 4

Разработчики популярного шутера Metro: ExodusМетро: Исход») из студии 4A Games официально раскрыли работу над новой игрой Metro 4Метро 4»), которое разрабатывается для новых платформ с графикой нового поколения. Также авторы раскрыли грядущее улучшение графики в Metro: Exodus, которое получат все игроки.

Как сообщает , компании Deep Silver и 4A Games официально подтвердили, что уже работают над новой игрой Metro 4 в популярной серии шутеров. По имеющейся информации, новая игра «Метро 4» разрабатывается для ПК и новых платформ PS5 и Xbox Series, а потому получит полноценную графику нового поколения, намного более впечатляющую, чем прошлый релиз Metro: Exodus. Для этого создатели полностью обновят свой движок 4A engine. Пока информации о новой игре Metro 4 почти нет, но создатели заверили, что проект также будет шутером от первого лица с упором на сюжетную кампанию для одного игрока. При этом, в новой игре «Метро 4» впервые в серии появится и мультиплеер, за который будет отвечать студия Saber Interactive.

Помимо анонса нового шутера Metro 4, разработчики также раскрыли детали об обновленной игре Metro: Exodus для платформ PS5 и Xbox Series, которая ожидается к выходу в 2021 году. Новая версия Metro: Exodus получит улучшенную графику, повышенную частоту кадров и разрешение, уменьшение загрузок, а также поддержку трассировки лучей. При этом, все покупатели игры Metro: Exodus на прошлом поколении консолей смогут бесплатно улучшить свою версию для PS5 и Xbox Series.

Точной даты выхода игры Metro: Exodus («Метро: Исход») с улучшенной графикой авторы не назвали. По данным , также нет примерных сроков выхода новой игры Metro 4, однако проект наверняка выйдет не раньше, чем через пару лет. Ранее энтузиасты представили новую игру «Метро: Наследие» (Metro: Legacy) с совершенно новой историей в той же вселенной. В шутере «Метро: Наследие» игроков ждут новые локации, оружие и противники.

18.118.227.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | 4A Games | Deep Silver | Saber Interactive | Metro 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.