«Ведьмак» 2 сезон с Геральтом на новых кадрах

«Ведьмак» 2 сезон «Ведьмак» 2 сезон

Ожидаемый многими зрителями, а также фанатами игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), сериал «Ведьмак» 2 сезон от Netflix показали на новых кадрах с Геральтом.

В сети появилось огромное количество новых кадров, сделанных по сериалу «Ведьмак» 2 сезон. Как сообщает , на закадровых снимках оказались запечатлены члены съемочной группы, а также некоторые актеры, включая Генри Кавилла (Henry Cavill), исполняющего роль Геральта. При этом, на некоторых кадрах Кавилл запечатлен рядом с британским актером Ройсом Пирресоном (Royce Pierreson), исполняющем роль чародея Истредда, у которого был роман с Йеннифэр в первом сезоне «Ведьмак». Стоит отметить, что в романах Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) Геральт встречался с Истреддом в рассказе «Осколок льда». У них с  Йеннифэр возник любовный треугольник, и тогда ведьмаку с колдуном пришлось столкнуться лицом к лицу, чтобы решить возникший вопрос.

Стоит также отметить, что на появившихся в сети снимках по сериалу «Ведьмак» 2 сезон также оказались запечатлены и множественные статисты, среди которых оказались солдаты Нильфгаарда, а также эльфы. Сами съемки сериала «Ведьмак» сейчас проходят в графстве Суррей. Отмечается, что съемочная группа здесь снимает какую-то масштабную сцену. Учитывая, что на кадрах были замечены телеги, солдаты Нильфгаарда, а также эльфы, предполагается, что создатели сериала «Ведьмака» 2 сезон снимают сцену сражения. Возможно, эльфы нападут на отряд солдат Нильфгаарда. При этом, здесь также должны оказаться и Геральт с Истреддом, которые также были замечены на съемках.

Как отмечает , выход сериала «Ведьмак» 2 сезон должен состояться в 2021 году. Точной даты выхода компания Netflix пока не озвучила. Помимо Генри Кавилла к своим ролям в «Ведьмак» 2 сезон вернулись Аня Чалотра (Anya Chalotra), Джои Бэти (Joey Batey), Фрейя Аллан (Freya Allan) и Анна Шаффер (Anna Shaffer), исполняющие роли Йеннифэр, Лютика, Цири и Трисс, соответственно.

3.145.196.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.