Графику «Ведьмак 4» показали в The Witcher 3 Remastered

Ведьмак 4 Ведьмак 4

После выхода игры The Witcher 3: Wild Hunt прошло уже более 5 лет, и фанаты франшизы уже мечтают о выходе нового «Ведьмак 4» с гораздо более впечатляющей графикой. Вместо новой игры The Witcher 4 показали The Witcher 3 Remastered, в котором собрали максимальные улучшения картинки для мощных ПК.

Как сообщает , новый ролик с игрой The Witcher 3 Remastered показали на YouTube, использовав для новой сборки большое число различных модификаций пользователей. Автор канала Digital Dreams представил, как бы могла выглядеть обновленная версия «Ведьмак 3» с новой графикой для платформ PS5 и новых Xbox. Для этого он использовал такие моды, как Beyond all Limits, PLM 7.1, Poppy reshade и активированный рейтрейсинг для естественного и натурального освещения в игре. Результаты своих трудов он показал на видео, собрав разные мнения от поклонников The Witcher 3: Wild Hunt.

Поклонники игр серии «Ведьмак» оценили новую графику The Witcher 3 Remastered, но отметили, что так картинка игры выглядит обесцвеченной, словно в самой первой игре серии, а многим нравятся яркие цвета третьей части. Другие захотели в который раз перепройти «Ведьмак 3» с таким уровнем графики в игре, высоким разрешением и 60 fps. Игроки также принялись спорить, какие игры последних лет хотя бы немного приблизились к The Witcher 3, и среди фаворитов оказалась только Red Dead Redemption 2.

Стоит отметить, что сами разработчики из студии CD Projekt RED уже официально анонсировали улучшение графики в The Witcher 3: Wild Hunt для PS5 и новых Xbox. По данным , обновление планируют выпустить в 2021 году. Вдобавок, авторы отмечали, что после выпуска Cyberpunk 2077 они могут заняться «Ведьмак 4», но с новыми героями без Геральта, история которого уже закончена.

3.237.91.98

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.