Анонс игры авторов GTA 6 слили в сеть

Rockstar Games Rockstar Games

В сеть слили анонс и дату выхода новой игры от авторов GTA 6 из студии Rockstar Games. Согласно новым данным, следующий проект культовой студии выйдет намного раньше, чем предполагают фанаты, но окажется не тем, что все ждали.

Как сообщает , в сети раскрыли грядущий анонс новой игры Red Dead Redemption Remastered, над которой работает студия Rockstar, авторы GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Вместо новой GTA VI, разработчики планируют выпустить ремастер первой части Red Dead Redemption, при этом, согласно сливу, игра будет анонсирована и сразу же выпущена уже 10 декабря, во время церемонии награждения лучших игр The Game Awards 2020. Утечку с датой выхода Red Dead Redemption Remastered заметили в магазине Amazon, к тому же, дата выхода не выглядит обычным плейсхолдером. При этом, пока в качестве платформ указана только версия для Xbox One.

Игроки по-разному восприняли новость об утечке Red Dead Redemption Remastered от авторов Grand Theft Auto 6. Так, некоторые признались, что ждали игру еще раньше, поскольку вся карта первой Red Dead Redemption присутствует в сиквеле. Другие порадовались тому, что наконец-то смогут пройти первую часть на ПК, которая так и не вышла на этой платформе за 10 лет после выхода. Впрочем, пока следует дождаться официальной информации от Rockstar насчет ремастера Red Dead Redemption.

Игроки каждый день ждут, когда же компания раскроет все карты и представит новую GTA 6, однако пока планы разработчиков неизвестны. К тому же, авторы продолжают поддерживать новым контентом GTA 5 Online, выпуская регулярные обновления, и планируют выпустить игру на новых платформах уже в 2021 году.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2 | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.