В «Ведьмак 3» появился Путин

Путин в «Ведьмак 3» Путин в «Ведьмак 3»

Стало известно, что в популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота», разработанной студией CD Projekt RED, появился президента РФ Владимир Путин.

Разработчик под ником cHota gAbbar сделал довольно необычную модификацию для экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , энтузиаст добавил в игру Владимира Путина. Однако, президент Российской Федерации появляется в «Ведьмак 3: Дикая охота» не лично, а лишь на картине. Автор cHota gAbbar заменил гобелен, на котором изображены Ведьмы с Кривоуховых болот. Модификация под названием Chad Putin заменяет ведьм на знаменитое изображение с Владимиром Путиным, скачущем верхом на медведе.

Стоит отметить, что новая разработка для игры The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Первые пользователи, которые уже успели скачать себе модификацию Chad Putin, поблагодарили автора, добавив, что им нравятся такие моды. При этом, многие из комментаторов назвали разработку с Владимиром Путиным лучшей для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» за все время. «Потрясающе. Это легко станет модом года», — сообщил один из пользователей. «Объективно — это лучший мод для «Ведьмак 3» в этому год и, вообще, когда-либо», — добавил другой.

Как отмечает , несмотря на то, что выход игры The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году, она до сих пор пользуется огромной популярностью среди игроков и получает все новые улучшения и модификации. Студия разработчиков CD Projekt RED, в свою очередь, заканчивает работу над своей новой игрой Cyberpunk 2077, которая должна выйти 10 декабря 2020 года.

3.146.35.203

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
  • LVL 37
    Установив этот мод однажды, вы уже не сможете его больше удалить.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Напоминание геймеру что /ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ/
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.