Resident Evil 8 показал превращение героя в оборотня и шокировал игроков

Resident Evil 8 Resident Evil 8

В ожидаемом экшен-хорроре Resident Evil 8 Village, разрабатываемом компанией Capcom, показали превращение героя в оборотня и шокировали этим геймеров.

В сеть просочилось новое изображение по игре Resident Evil 8, на котором оказался запечатлен один из центральных персонажей всей серии. Как сообщает , на новом кадре по Resident Evil 8 Village предстал Крис Редфилд (Chris Redfield), но не в самом привычном обличье. На слитом изображении половина лица Криса выглядит, как лицо оборотня. При этом, многие пользователи сети оказались шокированы такому повороту в игре Resident Evil 8. Некоторые предположили, что в сеть слили спойлерное изображение, которое раскрывает, что Крис Редфилд был заражен, а потому и стал оборотнем.

Пользователи сети также принялись строить различные теории по поводу Криса Редфилда, который, возможно, превратился в Resident Evil 8 Village в оборотня. Некоторые предположили, что Крис стал таким под действием какого-то вируса, при помощи которого неизвестные могут управлять героем. Другие даже подумали, что оборотень Крис Редфилд может быть клоном настоящего Криса. При этом, часть пользователей также признала, что слитое изображение может просто демонстрировать факт наличия в Resident Evil 8 и оборотней и Криса Редфилда.

Как отмечает , выход игры Resident Evil 8 Village запланирован на 2021 года. По слухам, релиз может состояться в апреле 2021 года. Игра Resident Evil 8 точно разрабатывается для PC, Xbox Series X и PS5, но может выйти и на прошлом поколении PS4 и Xbox One.

3.142.171.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.