Убийцу GTA 6 нового поколения раскрыли с новейшей графикой

GTA 6 GTA 6

Вместо ожидаемой игры GTA 6, бывшие сотрудники Rockstar Games, основавшие собственную студию для амбициозной разработки, раскрыли новые детали своего масштабного проекта с открытым миром. Новая игра позиционируется как «убийца» GTA VI, и будет обладать новейшей графикой нового поколения.

Как сообщает , новая студия Build A Rocket Boy, основанная выходцами из Rockstar, такими как Лесли Бензис (Leslie Benzies), поделилась новыми данными о своей игре Everywhere для нового поколения игровых платформ. Ранее разработчикам удалось привлечь десятки миллионов долларов инвестиций для работы над Everywhere, которой удалось впечатлить инвесторов, поэтому теперь над амбициозной игрой работает команда из 400 человек. Проект описывается как новый «убийца» Grand Theft Auto VI, который получит новейшую графику на движке Unreal Engine 5 в отличие от GTA 6.

Стоит отметить, что изначально разработка Everywhere велась на движке Lumberyard, в свою очередь основанного на CryEngine. Но недавно сам Лесли Бензис анонсировал переход на движок Unreal Engine, вероятнее всего, на анонсированную пятую версию движка для новых платформ PS5 и Xbox Series X/S, что позволит реализовать в игре реалистичную графику с небывалой детализацией. О самой игре Everywhere пока практически нет никакой информации. Авторы описывают игру как научно-фантастический проект в открытом мире с богатейшими возможностями и невиданной свободой для игроков. Поэтому остается ждать первый трейлер Everywhere, чтобы увидеть амбициозный проект «убийцы» GTA 6 вживую.

Игра Grand Theft Auto 6 пока даже не анонсирована официально, но фанаты уверены, что активная разработка идет как минимум с 2018 года, когда была выпущена предыдущая игра студии Red Dead Redemption 2. Учитывая обещания авторов выпускать следующие игры быстрее, чем через 5 лет, то выход GTA VI следует ждать в 2021-2022 году.

3.145.201.71

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Everywhere | Red Dead Redemption 2 | Build A Rocket Boy
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Если это "научно-фантастический проект в открытом мире с богатейшими возможностями", то ближайший аналог - Cyberpunk 2077. Но как бы всё обещанное пшиком не оказалось, так уже бывало и не раз. Поживём - увидим.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.