Звезду «Мстители Финал» заменили вместо Бри Ларсон

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» в киновселенной Marvel заменили и показали другую Капитан Марвел с новой внешностью. Вместо актрисы Бри Ларсон (Brie Larson), самой сильной героиней MCU показали известную исполнительницу Шарлиз Терон (Charlize Theron), которой заменили Ларсон.

Как сообщает , после «Мстители Финал» в сети показали новое видео фильма «Капитан Марвел», в котором исполнительницу главной роли Бри Ларсон заменили на Шарлиз Терон с помощью нейросетей. В результате на некоторых кадрах Терон в образе Кэрол Денверс выглядит очень правдоподобно, словно актриса действительно появилась в фильме Marvel. Шарлиз Терон пока не появлялась в MCU, и не играла других супергероев, зато прославилась такими фильмами, как «Бессмертная гвардия», «Взрывная блондинка», «Форсаж 8», «Белоснежка и охотник 2», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Прометей», «Хэнкок» и многими другими работами.

Немало фанатов Marvel негативно относятся к Бри Ларсон, сыгравшей Капитана Марвел, и многие даже просили у авторов картины поменять актрису в будущем фильме «Капитан Марвел 2». Ларсон получила неоднозначную репутацию за свои резкие высказывания насчет разных тем в собственных интервью или при общении с фанатами в социальных сетях. Однако, пока роль Денверс остается у Бри Ларсон, которая появится в этом образе не только в «Капитан Марвел 2», но и других фильмах, например, «Мстители 5».

Ранее стало известно о том, что Капитан Марвел после «Мстители Финал» может оказаться первым мутантом в киновселенной Marvel, чья сила скрыта в генетике, а не получена из внешних источников или Камней бесконечности. По данным , в следующие годы после «Мстители Финал» в киновселенную хотят добавить много мутантов из франшизы «Люди Икс».

44.192.247.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.