Капитан Марвел после «Мстители Финал» оказалась не человеком

Капитан Марвел Капитан Марвел

Стало известно, что после событий фильма «Мстители Финал» самая сильная героиня Marvel, которая в одиночку едва не одолела титана Таноса, оказалась совсем не человеком. Реальная природа Капитана Марвел удивила фанатов киновселенной MCU.

Как сообщает , в сети набирает популярность новая теория насчет будущих событий после «Мстители: Финал», в которых наконец-то появятся многие другие персонажи из комиксов Marvel. В теории утверждается, что Капитан Марвел в исполнении актрисы Бри Ларсон (Brie Larson) на самом деле является совсем не человеком, а первым могучим мутантом, число которых существенно выросло с тех пор, как Ник Фьюри познакомился с Кэрол Денверс в 1990-х годах. Объяснение реальной природы Капитан Марвел кроется в ее суперсилах. Кэрол Денверс получила облучение огромным количеством энергии ядра корабля, которого питал Тессеракт, что высвободило ее собственные скрытые силы, а не подарило ей новые. Об этом упоминается в официальных книгах The Marvel Studios Visual Dictionary и The Wakanda Files, что может являться ключом к введению мутантов в MCU, чего давно ждут фанаты.

В официальных источниках киновселенной Marvel упоминается, что силы Алой Ведьмы имеют генетическую природу, и она является скрытым мутантом. В то же время, некоторые поклонники предполагают, что первым мутантом была именно Капитан Марвел, чьи силы высвободились после облучения энергии. Именно поэтому героиня была настолько сильной, изначально даже не догадываясь о собственных суперсилах и никак не применяя их. Впоследствии, такие же техники пыталась применять организация «Гидра», чтобы высвободить силы Алой Ведьмы. Возможно, образец ДНК Капитана Марвел могли получить агенты «Гидры» в 90-х, чтобы затем начать череду собственных экспериментов по поиску и совершенствованию мутантов среди людей. Интересно, что и Алая Ведьма, и Капитан Марвел на данный момент считаются самыми сильными персонажами киновселенной, чьи силы намного превышают способности Тора или Таноса. Возможно, в будущих фильмах киновселенной Marvel число мутантов будет стремительно расти, а сами они будут гораздо более могучими, чем супергерои «Мстителей».

После «Мстители Финал» появление мутантов в будущих фильмах MCU является только вопросом времени, о чем известно фанатам. По данным , глава студии Кевин Файги говорил, что несмотря на большое желание добавить мутантов как можно скорее, вся киновселенная распланирована на годы вперед, а потому создатели фильмов не могут попросту проигнорировать собственные планы.

3.128.94.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 22
    У меня другая теория: Сри ларсон не человек, она офигешая ....(свое слово доставьте сами). Роберт Дауни который стоял у истоков киновселенной не позволял себе такого, да он доил дисней нещадно, НО у него огромная фан база и все хотели бы чтобы он вернулся, а пропадет капитанша никто кроме фемок и не заметит, и то не потому что персонаж пропал, а потому что она женщина. Кстати по внешности она очень даже ничего
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Баба красивая, а в мозгах бардак, редкое явление когда в женщине красота и ум.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.