GTA 6 раскрыл главный герой игры Rockstar

GTA 6 GTA 6

Известный актер озвучки, который сыграл главного героя в последней крупной игре от Rockstar Games, раскрыл, чего игрокам следует ожидать от игры GTA 6, которая является самой желанной у игроков. По словам исполнителя, проект окажется совсем не таким, как думают многие.

Как сообщает , актер Роджер Кларк (Roger Clark), подаривший свой голос главному герою игры Red Dead Redemption 2 Артуру Моргану, в новом интервью затронул тему ожиданий Grand Theft Auto VI среди геймеров. По мнению актера, следующая часть культовой серии GTA 6 может оказаться совсем не похожей на предыдущие крупные релизы от разработчиков. Сам Кларк занимался работой над Red Dead Redemption 2 несколько лет, и считает, что выпускать такой крупный проект очень сложно, а потому вероятность того, что в следующие годы геймеров ждет нечто подобное, крайне мала. Актер считает, что в Rockstar правильно решили уменьшить масштабы будущих разработок, и выпускать для них контент постепенно. Исполнитель роли Артура Моргана считает, что это в конечном итоге окажется выгодным для всех, в том числе и игроков.

Роджер Кларк предположил, что в GTA 6 разработчики могут вернуть крупные одиночные дополнения, которые студия выпускала для своих проектов в прошлом. Это позволит авторам GTA VI приблизить повествование к популярным телевизионным шоу, и сделать клиффхэнгеры важным инструментом, который будет подстегивать интерес игроков и побуждать их возвращаться в игру после выхода дополнений. Роджер Кларк посоветовал игрокам верить в способности Rockstar Games, которая не разочарует фанатов с Grand Theft Auto 6. Ведь эта студия уже доказала, что одним проектом может удовлетворять интересы как любителей одиночных сюжетных игр, так и онлайновых развлечений с друзьями. В этом случае, выпуск игры частями еще сильнее расширит аудиторию будущей GTA 6, считает Роджер Кларк. Ведь такой подход позволит игрокам как будто бы настраивать проект под свои нужды, выбирая тот контент, который их интересует в первую очередь.

Ранее издатель GTA 6 компания Take-Two уже отмечала реструктуризацию внутри Rockstar, из-за чего такие крупные игры, как Red Dead Redemption 2, вряд ли будут выходить в будущем. Вместо этого, в компании хотят выпускать игры чаще, делая их меньшего масштаба, или же выпускать их по частям, занимаясь развитием и поддержкой проекта длительное время. Поэтому изначально GTA VI должна быть игрой меньшей, чем GTA 5 и RDR 2, однако в следующие годы проект будет существенно разрастаться.

3.149.255.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.