Длительность нового «Человека-паука» раскрыли и шокировали фанатов

Человек-паук Человек-паук

В сети появилась информация о длительности нового «Человека-паука» от компаний Marvel и Sony. Эта цифра шокировала фанатов.

До релиза нового экшена «Человек-паук: Майлз Моралес» (Spider-Man: Miles Morales) остается всего несколько дней, поэтому критики уже подготовили свои рецензии, сообщает . Автор портала Metro опубликовал свой обзор раньше времени. Фанаты супергероев Marvel сразу обратили внимание на продолжительность сюжетной кампании Spider-Man: Miles Morales. Журналист заявил, что новую историю игроки смогут пройти всего за 8 часов. Это очень удивило некоторых фанатов.

Поклонники оригинальной игре «Человек-паук», вышедшей в 2018 году на PS4, сообщает . Сюжетный режим без дополнительных активностей геймеры в среднем проходили за 16 часов, а иногда и дольше. Полное исследование игрового мира и выполнение всех активностей занимает порядка 30 часов. Новая часть Spider-Man: Miles Morales оказалась в 2-3 раза короче. Некоторые игроки оказались разочарованы, но многие фанаты заявили, что все равно с нетерпением ждут релиза.

Автор обзора Spider-Man: Miles Morales также объяснил, почему большую часть сюжета Майлзу не помогает защищать Нью-Йорк от злодеев сам Питер Паркер. Оказывается, что он уезжает в рабочую командировку в Европу. Однако, он все же успеет вступить в бой с врагами вместе с Майлзом, что уже было показано в некоторых трейлерах.

Spider-Man: Miles Morales выйдет на PS4 и PS5 вместе с релизом консоли нового поколения — 12 ноября.

3.22.119.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man: Miles Morales | Sony Interactive Entertainment | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.