В «Ведьмак» 2 сезон показали Йеннифэр с подругами на новых кадрах

«Ведьмак» 2 сезон «Ведьмак» 2 сезон

В сети появились свежие кадры ожидаемого сериала «Ведьмак» 2 сезон от американского сервиса Netflix, на которых показали Йеннифэр с подругами и других персонажей.

Опубликованы новые кадры сериала «Ведьмак» (The Witcher) 2 сезон со съемочной площадки, сообщает . Автору удалось сделать несколько фотографий с известными персонажами, но во время перерыва, когда все актеры надели теплые куртки поверх привычных для зрителей нарядов. На одном из кадров можно увидеть Аню Чалотру (Anya Chalotra), которая играет Йеннифэр из Венгерберга. Рядом с ней идут еще две чародейки. Сабрину Глевиссиг фанаты «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) уже видели в финальной битве первого сезона, а вторую они пока не знают.

Вместе с чародейками на фотографии со съемочной площадки сериала «Ведьмак» 2 сезон прогуливается также актер Имон Фэррен (Eamon Farren), исполняющий роль нильфгаардского графа Кагыра. Как сообщает , фанаты отметили любопытную деталь — актер отрастил себе густую бороду. В первом сезоне Кагыр был гладко выбрит. На кадрах сериала «Ведьмак» 2 сезон фанаты «Ведьмак 3: Дикая охота» также увидели и других знакомых персонажей. На одном из кадров рядом идут чародеи Стрегобор и Вильгефорц из Роггевеена. На другом они же общаются с членами съемочной команды и с актрисой Мианной Беринг (MyAnna Buring). Она играет чародейку Тиссаю де Врие, наставницу Йеннифэр.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон сейчас снимают в Великобритании. Сейчас команда проекта работает в Аббатстве Фаунтинс, руинах самого большого цистерцианского аббатства средневековой Англии. Премьера «Ведьмак» 2 сезон ожидается во втором половине 2020 года.

3.138.204.208

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.