God of War 2 показали на ПК с графикой нового поколения и шокировали фанатов

God of War 2 God of War 2

В сети появилось совершенно новое видео, на котором показали игру God of War II, которую запустили на ПК и продемонстрировали с новейшей графикой.

На YouTube-канале Sanadsk появилось новое видео с демонстрацией графических возможностей игры God of War II на PC. Как сообщает , автор ролика наглядно продемонстрировал, как изменилась графика экшена. Автор Sanadsk показал игру God of War II в разрешении 4K, а также с трассировкой лучей, которые игра получила благодаря отдельным модификациям. В целом, ютубер сравнил оригинальные кадры God of War 2, записанные на консоли PlayStation 2, с кадрами измененной версии игры для PC.

Как отметил автор ролика, в этом видео он показал зрителям «свой собственный 4K ремейк» с использованием трассировки лучей. Чтобы добиться такой графики для God of War II юутбер использовал фильтр ReShade под названием RTGI. Сама же игра была запущена на ПК при помощи эмулятора RPCS3, позволяющего запускать игры с консоли PlayStation 3. Автор отметил, что собирается и дальше улучшать «свои любимые игры», которые по его мнению, заслуживают собственных ремейков с использованием «графики следующего поколения».

Как отмечает , сейчас в разработке находится новая часть серии God of War, которая получила название God of War 2: Ragnarok. Ее разработкой занимается студия Santa Monica Studio.

18.118.1.158

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War II | God of War 2: Ragnarok | Santa Monica Studio
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Жаль начальную заставку не показали, хотел бы посмотреть на неё.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Лол выглядит точно так же, как и принц персии - пески времени 2003 года, такое же мыло!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.