Cyberpunk 2077 перенесли в очередной раз и шокировали игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Польская студия CD Projekt RED в очередной раз объявила о переносе экшена Cyberpunk 2077. Несмотря на то, что игра «ушла на золото» разработчикам потребовалось дополнительно время для полировки проекта, поэтому дату выхода снова изменили.

На официальной странице ожидаемой игры в социальной сети Twitter появилось новое объявление, сообщает . Представители компании CDPR заявили, что вынуждены снова перенести дату выхода Cyberpunk 2077. В этот раз игру решили выпустить не 19 ноября, а 10 декабря. Разработчики решили взять еще 21 день, чтобы закончить подготовку масштабного патча нулевого дня. По словам команды, разработчики недооценили время на подготовку всех версий игры Cyberpunk 2077 на различных платформах, для которых заявлена игра. Поэтому, несмотря на то, что игра полностью готова и весь контент в ней присутствует, авторам требуется дополнительное время на оптимизацию различных версий игры.

Стоит отметить, что для Cyberpunk 2077 это уже третий перенос относительно изначально заявленной даты выхода, которую наметили на апрель 2020 года. Фанаты встретили новость о новом переносе игры неоднозначно, и многие были очень разочарованы, поскольку известия об очередном переносе застали многих врасплох. Совсем недавно разработчики объявили о том, что Cyberpunk 2077 «ушел на золото», и диски с игрой уже отправлены в печать. После этого, поклонники были уверены, что игра появится 19 ноября, и многие люди заранее освободили для себя конец месяца, чтобы сразу погрузиться в игру. 

По данным , выход Cyberpunk 2077 с новой датой выхода состоится 10 декабря на ПК, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (19)
  • LVL 43
    они не успевают выпустить готовый продукт на 3 платформах так я понимаю диски в печать пошли только одной из платформ другие версии не успевают размножить к старой дате
     Нравится!   
    • LVL 43
      даже так они хотят выпустить все версии разом и пс 5 и новый бокс
      но зачем тогда пудрят мозги, надо было еще на прошлом
      сейшене сказать, а так теперь еще внеплановая NCW проведут
       Нравится!   
      • LVL 19
        Некстген апгрейда 10 декабря для новых консолей не будет
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          точно! они же на 2021 выход некстгена анонсировали и то без даты
          ну тогда не знаю в чем дело
           Нравится!   
  • LVL 8
    Да ПЗД я так и знал, и так новых толковых рпг нет так еще и Cyberpunk снова перенесли просто матов не хватает.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Эхх вот зачем они фанатам травят душу этими датами выхода я хз просто по приколу походу. Зато всякие Assassin и Watch Dogs по плану выходят, сразу видно что шлак такой что его и полировать не надо)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      теперь уже никто не гарантирует что игра выйдет в декабре 2020 они уже доказали что их обещания ничего из себя не представляет реально игра выйдет когда совпадет время и место)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 28
        Оно того стоит в любом случае, вон вспомнить Batman Arkham Knight, два раза переделывали после релиза, и что толку, игра всё не оправилась от этого. А так пускай переносят, чтобы на релизе было всё гладко. Чем плавнее на старте, тем лучше для всех.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          конечно продолжаю сохранять еще более сдержанный оптимизм
          НО но вчера они в твиттере 26 октября 2020 года отвечали на вопрос- правда ли киберпанк выходит 19 ноября и они подтвердили (full confirmination) а через сутки все перевернулось
           Нравится!   
          • LVL 43
            поясню чувак их спрашивал правда ли киберпанк выйдет 19 я беру отгулы на 19 ноября и они ответили положительно они подставили чувака
             Нравится!   
  • LVL 37
    Мудаки, думают что наше терпение безгранично и им все простительно за их высокий пока что рейтинг.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 37
    Представьте, у вас началось скачивание игры и тут на нескольких процентах выдает ошибку вы пытаетесь разобраться всячески переустанавливая лаунчер и заново начиная его качать, но все безуспешно. Далее вы забивайте на это дело и через пару часов появляется новость о том, что Сидипроджик очередной раз дико не удобно и они приносят свои глубочайшие извинения и переносят игру ещё на одну недельку для того что бы пофиксить нулевой патч.:D
     Нравится!   
  • LVL 5
    Неужели по роликам ни кто не видит что игра убогая в плане физики и инимации движения всего, особенно машин а посему она провалится.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      есть такое, но из-за этих пугктиков игра не становится плохой, идеального ничего нет, как выйдет там уже поглядим)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Кстати, я вот заметил одежку в Киберпанке прорисовка какая та я бы сказал не очень реалистичная, возможно это типа под стилистику. Но вот скажем я сейчас начал проходить RDR2 там вообще все четко с одеждой, когда я обратил на это внимание тут появились вопросы.) Допустим ещё эта мысль пришла когда в одном из последний видео где показали мотоциклы анимацию езды на мотоцикле, многие вспомнили серию GTA. Я подумал что в 2020 уже пора во всех играх делать подобную технологию физику одежды чтоб она колебалась от ветра при езде того же мотоцикла или даже при ходьбе как это в RDR2 сделано, это очень смотрится живо в Киберпанке походу этого не будет.Я точно помню как эту технологию показывал Хуанг на своей презентации свои новых видео карт, ну как с RTX. Вот там показывали реалистичную физику ткани я так полагаю она применяется на одежде.
       Нравится!   
  • LVL 2
    Ничего страшного.Ради такой игры можно и потерпеть.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Да пофигу, это просто игра.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.