Новый Человек-паук показал два новых костюма

Spider-Man: Miles Morales Spider-Man: Miles Morales

В сети появились кадры, на которых новый Человек-паук предстал сразу в нескольких новых костюмах, в которых ему предстоит сражаться с врагами.

Разработчики экшена Spider-Man: Miles MoralesЧеловек-паук: Майлз Моралес») продолжают делиться новыми подробностями и кадрами из своей предстоящей игры, которая должна выйти уже скоро. Как сообщает , на этот раз студия Insomniac Games на официальной странице игры в Twitter выложила сразу три кадра, на которых подробно показала два новых костюма Майлза Моралеса. Стоит отметить, что эти костюмы были представлены в статье The Daily Bugle — вымышленной газеты-таблоида во вселенной Человека-паука.

Первый костюм получил название T.R.A.C.K. Suit и выполнен он в черно-белом стиле. Стоит отметить, что его ранее уже можно были увидеть в одном из геймплейных роликов к игре Spider-Man: Miles Morales. Вторая броня Майлза Моралеса выглядит, как малиновый костюм с капюшоном и имеет соответствующее название — Crimson Cowl Suit (Малиновый костюм с капюшоном). В описании к этой броне говорится, что «Человек-паук выглядит так, будто он готов отправиться в спортивный зал».

Как отмечает , выход новой игры «Человек-паук: Майлз Моралес» состоится уже скоро. Она выйдет 12 ноября 2020 года на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4. Игра является прямым продолжением экшена Spider-Man («Человек-паук»).

3.138.34.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man: Miles Morales | Insomniac Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.