В новом «Человеке-пауке» показали новую маскировку Человека-паука

Человек-паук Человек-паук

В сети появилось совершенно новое видео по новому «Человеку-пауку» от Marvel, в котором показали маскировку супергероя.

Игра Spider-Man: Miles MoralesЧеловек-паук: Майлз Моралес») от студии разработчиков Insomniac Games получила очередной геймплей трейлер. Как сообщает , на этот раз в видео по игре показали маскировку Человека-паука. Майлз Моралес может скрытно расправляться со своими врагами, ползая по стенам и атакую сверху. Более того, Человек-паук в Spider-Man: Miles Morales может на время становиться полностью невидимым, атакую своих врагов, которые даже не подозревают о нахождении рядом Майлза.

В новом геймплейном трейлере, длящемся полторы минуты, помимо демонстрации стелс-механик также показали и полноценное сражение Человека-паука с целой бандой противников. Ближе к концу ролика Майлз встречается с группой врагов и демонстрирует на них свои способности. Кроме того, видно, что в Spider-Man: Miles Morales можно становиться полностью невидимым даже во время боя. Хотя маскировка и длится очень короткое время, этого хватает, чтобы ввести врага в заблуждение и неожиданно его атаковать.

Как отмечает , выход нового экшена под названием Spider-Man: Miles Morales состоится уже 12 ноября 2020 года. Игра является эксклюзивом для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

3.137.180.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man: Miles Morales | Insomniac Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.