Боевой Кот-паук стал главным героем нового «Человека-паука»

Кот-паук Кот-паук

В свежем видео нового «Человека-паука» от Marvel фанатам показали еще одного супергероя в маске. В этот раз Человеком-пауком стал кот, которого прозвали кот-паук.

В сети появилось новое видео с небольшим фрагментом игрового процесса грядущего экшена Spider-Man: Miles MoralesЧеловек-паук: Майлз Моралес») для PS4 и PS5, сообщает . В этот раз супергерой отправился на поиски потерянного кота по кличке Человек-паук. Он нашел его в рюкзаке, который сразу же надел на плечи и доставил его хозяину. На этом приключения пушистого питомца не заканчиваются. Супергерой берет его с собой на следующие миссии, где он не просто отсиживается в рюкзаке.

Интересно, что кот-паук в Spider-Man: Miles Morales носит свою маску в стиле Человека-паука и даже принимает участие в сражениях, нанося удары когтями по врагам во время добивающих приемов, сообщает . Фанатам так понравился новый милый напарник Майлза, что для них именно он стал главным героем ожидаемой игры. Пока неизвестно, будет ли кот-паук постоянным напарником супергероя, или же будет доступен только при определенных условиях. Некоторые фанаты Человека-паука считают, что пушистого друга можно будет брать с собой только на некоторые задания, а другие решили, что он питомец будет особенностью одного из костюмов героя.

Spider-Man: Miles Morales от Insomniac Games выйдет 12 ноября на PS4 во всем мире и на PS5 в Северной Америке и Австралии. Мировой релиз «Человек-паук: Майлз Моралес» на PS5 состоится 19 ноября. В составе Ultimate-издания покупатели также получат ремастер предыдущей игры «Человек-паук».

18.206.238.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man: Miles Morales | Insomniac Games | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 19
    Последняя секунда видоса шикарная)! Надеюсь Котейкин по-разному будет выпрыгивать из рюкзака и мутить максимально разнообразные комбо)!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.