Девушка блогера из России оказалась его матерью и взорвала интернет

В сети обратили внимание на фото 18-летнего блогера Руслана Болотова (bolt.rr), сидящего рядом с молодой девушкой. Как оказалось, на фото блогер показал не свою девушку, а свою маму. Пользователи сети оказались шокированы тем, как выглядит мать блогера рядом с ним.

Как сообщает , блогер с ником bolt.rr еще в июле выложил фотографию рядом с молодой девушкой. В недавней переписке, которая попала в сеть, блогер Руслан Болотов попытался познакомиться с другой девушкой, которая поинтересовалась, не будет ли против такого знакомства девушка на фото. В ответ на это, Болотов рассмеялся и заявил, что на фото он запечатлен со своей матерью, а не с девушкой. В сети быстро нашли страницу и матери блогера по имени Нелли Болотова, и поразились тому, насколько молодой выглядит женщина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нелли Болотова (@nelllisss)23 Май 2020 в 7:26 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нелли Болотова (@nelllisss)29 Апр 2020 в 4:18 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нелли Болотова (@nelllisss)13 Апр 2020 в 1:50 PDT

В сети быстро распространились фотографии Руслана с его мамой, которые озадачили многих пользователей. Многие долгое время отказывались верить в то, что на снимке парень не сидит рядом со своей девушкой, однако страница Нелли Болотовой с ее фотографиями все же убедили их в правде. Другие посчитали, что на фото запечатлен также отец блогера на портрете сверху. Некоторые отметили, что с такой мамой девушкам будет сложно сравниться и посочувствовали той, кто начнет встречаться с Русланом.

Ранее в сети смеялись над общими фото известного бизнесмена Илона Маска, который встречается с 32-летней певицей Граймс. На общих снимках вместе с детьми Маска Граймс почти не выделяется на их фоне, а потому многие зрители считали, что на фотографии просто засняли Илона Маска с его детьми, а не вместе с девушкой.

3.238.64.201

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.