Девушка Илона Маска оказалась его дочерью

Илон Маск и Граймс Илон Маск и Граймс

Пользователи сети горячо обсуждают фотографию известного бизнесмена Илона Маска (Elon Musk) со своей новой девушкой певицей Граймс (Grimes). Как оказалось, на новой фотографии Граймс выглядит как дочь Маска.

Илон Маск начал встречаться с Клер Элис Буше (Claire Elise Boucher), известную под творческим псевдонимом Grimes, еще в мае этого года. Как сообщает , пара нередко появлялась вместе на различных мероприятиях и фуршетах, вызывая горячие обсуждения в сети. Однако новая фотография Маска с его возлюбленной озадачила многих пользователей, которые всерьез приняли девушку за одного из детей влиятельного 47-летнего бизнесмена.

Фотография Маска и Граймс была сделана еще 22 июля, но только недавно привлекла всеобщее внимание в соцсетях. На снимке Илон Маск обнимает певицу с одной стороны, и своего сына с другой. Однако из-за того, что 30-летняя Граймс выглядит на фоне Маска очень молодо, многие пользователи посчитали, что на самом деле она тоже его дочь. При этом, те люди, которые не следят за отношениями известного бизнесмена, даже не поняли, в чем дело, сразу подумав, что на фото запечатлен Илон Маск со своими детьми.

В комментариях пользователи посчитали такие вкусы Маска волнующими, и всерьез задумались, все ли с ним в порядке. Некоторые попросту принялись шутить и насмехаться над тем, как пара выглядит вместе. Нашлись и те, которых смутил непонятный жест певицы, и они принялись пытаться разгадать его значение. Интересно, что сама Граймс уже рассказывала, что в детстве она проводила много времени со своей бабушкой из Украины, которая разговаривала только по-русски. Поэтому певица иногда говорит фразы на русском, общаясь с Илоном Маском.

Ранее писал о первом смартфоне от компании Илона Маска Tesla. Пока были опубликованы лишь инсайдерские снимки будущего гаджета, информация о котором должна быть раскрыта в ближайшие недели. Ожидается, что новое устройство получит рекордное время работы от аккумулятора и очень быструю зарядку.

3.149.229.253

Комментарии (7)
  • LVL 17
    Инцест дело семейное...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Опять он проявил креативность)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Даже не сомневался, что в комментах это будет)
       Нравится!   
  • LVL 10
    а что, если бы я тоже был миллиардером то я себе тоже молоденькую нашел.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      верно, свежее мясо лучше, чем старое.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    На фотке они на Марс собрались, позагорать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    А пацан это его дед, и вообще Илон прилетел из будущего, так то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.