Первый геймплей GRAVEN в стиле Hexen 2 от авторов Duke Nukem шокировал игроков

GRAVEN GRAVEN

Компания 3D Realms анонсировала новую игру от первого лица GRAVEN в стиле известной игры Hexen 2. Авторы показали анонсирующий трейлер новинки, а также целых полчаса геймплея GRAVEN с необычным ретро-визуальным стилем.

Как сообщает , создатели таких известных франшиз, как Duke Nukem, Shadow Warrior и других представили новый проект GRAVEN. Игра оказалась ролевым экшеном от первого лица с обилием исследований, поиском секретов и решения загадок. В GRAVEN игроки в роли боевого мага-жреца будут вести охоту на еретиков в мрачном средневековом мире. Игра предложит три больших разнообразных региона, насыщенных противниками, секретными локациями и другими особенностями. Разработчики показали проект в трейлерах, а также в чистом геймплее, по которому можно сделать выводы о том, как будет выглядеть и играться GRAVEN.

В Graven будет представлена возможность прохождения игры в одиночку, а также в кооперативе с разделенным экраном на двоих игроков. Вдобавок, игру можно пройти и вчетвером в режиме онлайн. Проект предложит разрушительное вооружение, насчитывающее порядка 30 видов различных фентезийных образцов, а также магические умения, сочетая которые с оружием можно добиться интересных результатов. Все навыки и оружие подвержено апгрейдам, которые могут открывать доступ в ранее заблокированные уровни.

Новый шутер GRAVEN выходит на ПК в 2021 году, сообщает . Заявлен выход проекта также на всех актуальных консолях. Согласно заявлениям разработчиков, игра будет проходится в среднем за 30 часов. У GRAVEN уже есть своя страница в Steam.

3.144.9.141

Читать подробнее на нашем сайте о: 3D Realms Entertainment | GRAVEN | Shadow Warrior | Duke Nukem
Комментарии (1)
  • LVL 19
    НЕ смотря на ретро графоний, может быть интересно, особенно побегать с другами)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.