«Ведьмак 3» с новой графикой официально раскрыла CD Projekt RED

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Компания CD Projekt RED официально объявила, что готовит новую версию своего хита «Ведьмак 3: Дикая охота» с самой новешей графикой.

Помимо разработки экшена Cyberpunk 2077 студия также работает и над новой версией игры под названием The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition с самой новейшей графикой. Как сообщает , обновленная версия разрабатывается с прицелом на новые консоли PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на ПК. Разработчики отмечают, что игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» будет включать в себя ряд улучшенных визуальных эффектов, включая трассировку лучей и более быстрое время загрузки. Графическим улучшениям подвергнется, как оригинальная игра, так и ее дополнения.

На данный момент это все подробности обновленной версии игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая выйдет на PS5, Xbox Series X и PC и получит самую новую графику. Дата выхода этой версии также пока не известна. Однако, точно известно, что новый «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно будет отдельно приобрести на PlayStation 5 и Xbox Series X с PC, либо же бесплатно обновить текущую версию для PS4, Xbox One и ПК до улучшенной.

Как отмечает , оригинальная игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» вышла 19 мая 2015 года. Релиз состоялся на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

18.217.109.151

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (3)
  • LVL 34
    Как раз начал ее проходить по новой. Наверное буду ждать обновленной версии
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    А ремастер ПК-версии будет?
    С подтянутой графикой и т.д.?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.