Новый «Принц Персии» в утечке раскрыл ритейлер

Принц Персии Принц Персии

В сеть попала новая утечка, связанная с известной франшизой «Принц Персии» от Ubisoft. Крупный ритейлер у себя на странице указал, когда и на каких платформах следует ждать новый ремейк трилогии Prince of Persia, который давно ждут фанаты.

Как стало известно , утечка нового «Принц Персии» была замечена на странице ритейлера MAX. Магазин опубликовал две страницы с новой игрой Prince of Persia Remake для таких платформ, как PlayStation 4 и Nintendo Switch. При этом, пока в магазине не указано существование версий новой игры для ПК или Xbox One, что удивило фанатов. Кроме того, на страницах нового ремастера Prince Of Persia Trilogy указано, что проект ожидается к выходу уже в ноябре 2020 года.

Согласно предварительным сливам, ремейк трилогии «Принц Персии», включающий игры Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within и Prince of Persia: The Two Thrones, действительно находится в разработке у Ubisoft. Официально компания еще не анонсировала данный проект, но как правило подобные ремейки анонсируют незадолго до их релиза. Поэтому шансы на то, что в ноябре фанаты действительно получат игру «Принц Персии» с новой улучшенной графикой весьма высоки. Остается ждать официальных подробностей об игре, и о платформах, на которых проект будет доступен.

В сети ходят слухи и о других ремейках популярных игр, которые должны выйти в ближайшее время. Так, уже этой осенью многие инсайдеры предсказывают выход нового ремейка трилогии Mass Effect с Шепардом от EA и Bioware.

35.173.125.112

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.