Раскрыто, кто участвовал в расчленении рэпера из Versus Battle

Versus Battle Versus Battle

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, кто помогал жене рэпера Александра Юшко, также известного как Энди Картрайт, расчленять его тело, а также некоторые другие любопытные подробности.

Выяснилось, что в расчленении тела жене рэпера и участника Versus Battle Марине Коах помогала ее мать. Как сообщает , следователи пока продолжают изучать все улики, но уже обнаружили некоторые подозрительные детали в этом деле. Отмечается, что конечности Энди Картрайта были отпилены настолько идеально, будто над этим работал профессионал. При этом, внутренние органы рэпера были промыты в стиральной машинке. Еще следователи обнаружили на одном из предплечий Картрайта следы от мужских рук.

Также стало известно, что жена Энди Картрайта Александра Юшко очень тщательно промыла и вычистила всю квартиру.  Девушка также успешно избавилась от посторонних запахов в квартире — она расставила по квартире благовония. При этом, шприц, из-за которого у Энди предположительно случилась передозировка, его жена случайно выкинула. В свою очередь, друзья Картрайта, среди которых и Александр Тимарцев, более известный как Ресторатор, утверждают, что рэпер увлекался алкоголем, но наркотики не употреблял.

Как отмечает , в настоящий момент жена Картрайта задержана. Ее мать, которая помогала ей с расчленением, отпущена под подписку о невыезде.

3.144.248.24

Комментарии (4)
  • LVL 43
    мда тихий ужас
    они что готовили его к мумифицированию, но потом что то пошло не так,странная история
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    паскуды чо попало творят
     Нравится!   
  • LVL 11
    От этой публики другого и не ждешь.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Да все это брехня, никто не будет просто так таким заниматся, понятно что они пытались спрятать тело как минимум
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.